18.?

Главный тренер:Юрий Скиданов
Призидент клуба:Наталья Cкиданова

Непосредственно о матче

С первых же минут Славхлеб начал буквально штурмовать ворота гостей.Очень опасно исполнил стандарты Олег Бугаков,стало понятно,что гол не за горами.На пятой минуте был забит первый гол.Бугаков подкрутил мяч с углового на дальнюю штангу и Сергей Федоренко мастерски замкнул подачу опередив всех вкалативши головой мяч в сетку.Второго гола довелось ждать минут пятнадцать.Просто-таки гол-близнец первого гола.На сей раз только с другого фланга снова подачаБугакова и великолепный удар головой Федоренко.Было еще масса моментов.На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу хозяев.А второй тайм по неизвестным причинам не состоялся.Многие ждали объявления диктора по стадиону о происходящем,но так и не дождавшись покинули стадион.Думаю,если бы был второй тайм ,то никто бы не сомневался ,что Славхлеб довел бы этот матч к победе.

Турнирная таблица

Общекомандный зачет(Засчитываються вместе очки выступлений юношей и основы)
Положение на 11 октября 2006 года
...................................................................И....В...Н...П...О
1.Портовик(Мариуполь)........................40...29..7...4...94
2.Конти(Константиновка).....................42...28..5...9...89
3.Славхлеб(Славянск)...........................42...25..8...9....83
4.Авангард(Краматорск)...............................................74
5.Шахтер(Родинское).............................40...21..8...11..71
6.Титан(донецк)...............................................................67
7.ФШМ (Донецк)............................................................60
8.Бахмут(Артёмовск).....................................................56
9.Антрацит(Кировское).................................................50
10.Шахта"Россия"(Новогродовка).............................38
11.Горняк................................................40.......................36
12.Югосталь(Енакиево).........................42....................28
13.Шахтёр(Горловка).............................42....................26
Славхлебу осталось провести две игры:выездную и домашнюю.Последний выезд в этом сезоне будет в Кировское 21 октября,в субботу,где в рамках очередного тура чемпионата Славхлеб померяеться силами с местным Антрацитом.
Затем 28 октября ,суббота,Славхлеб закроет этот сезон на родном стадионе с "Шахтером" из Горловки.