Славхлеб (Славянск) - Текстильщик (Донецк) 2:1
За славхлеб забивали: В 1 тайме Александр Шихов №14 (1:0),во втором Игорь Хомич №8
Славянск. Стадион "Химик". +26 градусов. 200 зрителей
Игра началась на час позже, чем обычно + нежаркий в целом день, в итоге отличный прохладный вечер и пылкий футбол. В первом тайме шидевральный гол вколотил в дальний нижний угол с лёту по опускающейся траектории Александр Шихов. Затем голом ответили гости, воспользовавшиеся временной расслабленностью центральных защитников.Подача с центра поля на левый фланг на входе в штрафную, скидка головой в центр на голову девятого номера гостей - 1:1. Во втором тайме была равная борьба, но под конец матча вышедшие на замены свешие молодые игроки славхлеба принесли победу славянскому клубу. Сперва эффектный дриблинг на входе в штрафную на левом фланге продемонстрировал Игорь Хомич,затем же он хорошо открылся в центре штрафной и получив мяч никто не помешал быстрому и хлёсткому удару славянского полузащитника.